





7 931 ₴
Компания Geberit, осуществляющая свою деятельность по всему миру, является европейским лидером на рынке сантехнических изделий. Являясь интегрированным концерном, Geberit имеет мощное местное присутствие во многих странах Европы, что позволяет компании предлагать уникальные преимущества как в области сантехники, так и в области керамики для ванной комнаты.
Подвесные сантехнические фаянсовые приборы придают интерьеру ванной комнаты максимально современный вид и пользуются предпочтением потребителей, следящих за новейшими тенденциями, вытесняя громоздкие раковины на пьедесталах и старомодные унитазы с фаянсовыми бачками. Они помогают зрительно увеличить пространство даже в самых миниатюрных ванных комнатах за счет свободной плоскости пола, а также облегчают уборку, не создавая труднодоступных уголков, в которых могла бы скапливаться грязь.
В комплекте GEBERIT Duofix Pro 20:
Инсталляция Geberit Duofix 458.126.00.1
Подвесной унитаз Kolo Idol M1310002U
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Большой смыв | 6 л |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная глубина | 120 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |