
9 891 ₴
Газовая колонка Termet TermaQ Electronic GE-19-02 на батарейках, является современными автоматическими водонагревательным устройством для нагрева горячей воды, которая служит для быстрого получения горячей хозяйственной воды в протоке.
Газовый водонагреватель Termet TermaQ electronic GE-19-02 имеют мощность от 6,6 до 19,2 кВт, при сохранении термического коэффициента полезного действия 87%. Эти водонагреватели многопитательные, что даёт возможность подвода горячей воды одновременно к ванной комнате, кухонной раковине, умывальнику, душевой и т. д.
Колонка газовая Termet TermaQ electronic GE-19-02 - это изделия с электронным запальником, ионизационным контролем пламени и функцией автоматической регуляции мощности. Отличительной чертой газовой колонки (Термет) является возможность работы даже при очень низком давлении водопроводной воды - ниже 10 кПа.
Конструкция Польской газовой колонки Termet обеспечивает многолетнюю безопасную эксплуатацию.
Оснащение газовой колонки Termet TermaQ electronic GE-19-02:
Защита газовой колонки Termet TermaQ electronic GE-19-02:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 19.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 5.7 литр/мин |
| Производительность при ∆=25°С | 11.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.7 кг/час |
| Рабочее давление газа | 2 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |