
681 ₴
HERZ MINI Klassik "H" 9200 (М30х1,5) термостатическая головка с жидкостным датчиком с присоединительной резьбой М 30 x 1.5
Позиция теплового запирания “0” (0°С) и защиты от мороза “*” 6°С. Ограничение и блокировка диапазона регулировки 6-30°С с помощью ограничительных штифтов 1 9551 02 (заказываются отдельно).
Размеры: длина 78 мм, диаметр маховика 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки | 6~28°C |