
5 842 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Фитис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны; душевые кабины и двери; керамические изделия и изделия из литого мрамора; гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Инсталляционные системы от австрийской компании Koller Pool являются классикой современного сантехнического оборудования. Входящие в комплект крепления для сантехнических приборов и все системы проходят испытания на прочность. Например, рамы для унитазов испытываются на способность выдерживать нагрузку до 400 кг. Гарантия поставки запасных частей в течение 15 лет обеспечивает долгосрочную уверенность в эксплуатации.
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ:
• установочная рама с бачком
• оцинкованные стальные опоры рамы с регулировкой высоты крепления чаши унитаза от 32 до 56 см.
• универсальные крепления, с возможностью присоединение к неровным и боковым поверхностям
• крепеж для унитаза с возможностью монтажа чаш из фиксаций крепления на 18 или 23 см.
Монтажная высота 1,15 – 1,39 м для гипсокартонных стен и встраивания в пристенки.
Монтажная глубина от 100 мм до 175 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Большой смыв | 9 л |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Малый смыв | 3 л |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Монтажная высота | 1.39 мм |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |