
3 599 ₴
Редуктор давления для холодной воды Herz 1268222 используется для понижения давления в системе водоснабжения и защиты водоразборных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Присоединительный диаметр | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 147 мм |