
17 625 ₴
Безопасную работу котла гарантирует защита от перегрева и от замерзания воды. Она не только обезопасит вас, но и эффективно продлит срок работы аппарата, снижая риски поломок. Котел изготовлен исключительно из качественных материалов. Они значительно увеличат надежность агрегата и сделают его более устойчивым к повреждениям. Все это вы получаете по смешной цене, которая сэкономит ваши деньги и сделает котел Hi-therm HiT-12 доступным для каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |