

2 640 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, настенного смесителя для мойки КА 0500 серии Kvadro Arc от Koller Pool, оснащается керамическим картриджем от испанской компании Sedal.
Высота излива - 219 мм
Длина подводки - 350 мм
Длина излива - 173 мм
Поворотный излив область поворота -360°
Высота смесителя - 337 мм
Картридж - керамический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 337 мм |
| Высота излива | 219 мм |
| Ширина | 207 мм |