

4 961 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного кухонного смесителя NC 0500 серии Neon Cube от Koller Pool, оснащается керамическим картриджем от испанской компании Sedal, аэратором от немецкой компании Neoperl с функцией Quick Clean, шлангами подвода воды испанской компании Tukai под диаметр G1/2, и поворотным изливом с выносом в 16.3 см.
Модель имеет высокий поворотный излив на 360 градусов, дающий возможность максимально удобно мыть большую и глубокую посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.62 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 214 мм |