

9 563 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Установка | Пристенная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 465 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Функция экономии воды | Да |