

1 680 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного смесителя для биде OR 0300 серии Orion от Koller Pool, оснащается поворотным аэратором немецкой компании Neoperl с функцией QuickClean, керамическим картриджем от испанской компании Sedal, шлангами подвода воды G1/2 от испанской компании Tukai, и имеет стационарный излив длиной 11.75 см.
Смеситель имеет поворотный аэратор, у которого есть возможность максимального поворота до линии горизонта, что позволяет максимально удобно настроить угол подачи воды при его использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.37 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Высота излива | 117 мм |