

2 039 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, настенного смесителя для ванны OR 0100 серии Orion от Koller Pool, оснащается аэратором немецкой компании Neoperl с функцией QuickClean, керамическим картриджем от испанской компании Sedal, и имеет стационарный излив длиной 9.6 см. Смеситель имеет механический, вакуумный переключатель ванна/душ с функцией фиксации, нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и монтируется на стену на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Вакуумный переключатель на душевую лейку с фиксацией позволит не "выбивать" переключение при перепадах давления воды, как это происходит у смесителей с переключением без фиксации. Смеситель тщательно продуман, что обеспечивает легкий монтаж, и станет оптимальным выбором для ванной комнаты в любых стилях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.37 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина излива | 96 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |