

2 400 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного кухонного смесителя OR 0500 серии Orion от Koller Pool, оснащается керамическим картриджем от испанской компании Sedal, аэратором от немецкой компании Neoperl с функцией Quick Clean, шлангами подвода воды испанской компании Tukai под диаметр G1/2, и поворотным изливом с выносом в 19.5 см.
Модель имеет высокий поворотный излив на 360 градусов, дающий возможность максимально удобно мыть большую и глубокую посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.62 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Глубина | 207 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |