
5 746 ₴
Смесители Австрийского производителя Koller Pool серия Trend, отлично подойдут для современных сантехнических решений. Потому что они обладаю отличным дизайном и непревзойденным качеством.
Современные технологии гальваники, позволили нанести толстый слой хрома. Смеситель будет сохранять блеск на протяжении долгих лет. Плавный, но в тоже время четкий ход ручки позволит вам регулировать поток и температуру.
Koller Pool по европейски предусмотрителен и расчетлив, реализовав технологию аэрации воды в смесителях, что позволило сделать их на 15% экономней по сравнению с обычными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный расход воды | 22.3 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 223 мм |