

1 369 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Фитис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны; душевые кабины и двери; керамические изделия и изделия из литого мрамора; гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Представленная здесь накладная панель для смыва серии Integro от Koller Pool состоит из пластикового корпуса с глянцевым хромированным покрытием, и идеально подойдет для современной и практичной ванной комнаты.
Качественные, приятные на ощупь материалы и удобные кнопки — все, что нужно для завершения образа стильного интерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 165 мм |
| Глубина кнопки смыва | 14 мм |
| Ширина кнопки смыва | 247 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |