


5 847 ₴
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Фитис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны; душевые кабины и двери; керамические изделия и изделия из литого мрамора; гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Инсталляционные системы от австрийской компании Koller Pool являются классикой современного сантехнического оборудования. Входящие в комплект крепления для сантехнических приборов и все системы проходят испытания на прочность. Например, рамы для унитазов испытываются на способность выдерживать нагрузку до 400 кг. Гарантия поставки запасных частей в течение 15 лет обеспечивает долгосрочную уверенность в эксплуатации.
Представленная здесь модель инсталляции для подвесного унитаза Alcora ST1200 от Koller Pool способна выдержать нагрузку до 400 кг и имеет возможность быстрой регулировки высоты. Инсталляция имеет Европейскую сертификацию: KIWA (Нидерланды) и NF (Франция) — самую жесткую сертификацию в Европе. Одно из ряда проводимых испытаний специалистами NF — это проверка параметров заявленной нагрузки 400 кг, которые подаются на край подвесного унитаза в течении часа. Отклонение должно составлять не более 5 мм.
Преимущества инсталляции от Koller Pool:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Большой смыв | 9 л |
| Вес | 16.8 кг |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Диаметр слива | 80 мм |
| Малый смыв | 2.5 л |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Монтажная высота | 1200 мм |
| Монтажная глубина | 150 мм |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |