

13 952 ₴
Grundfos KP — вертикальный погружной насос с вертикальным напорным патрубком и погружным 1-фазным электродвигателем. Он может использоваться для перекачивания дренажной воды и серых стоков. Он также подходит для установки в сборных резервуарах.
Полуоткрытое рабочее колесо имеет свободный проход 10 мм и обеспечивает перекачивание грунтовых, дождевых и сточных вод. Насос имеет сдвоенное уплотнение вала, состоящее из двух уплотнительных колец заполненных пластичной смазкой. Внешний кожух обеспечивает постоянное охлаждение электродвигателя перекачиваемой жидкостью.
Не требующие обслуживания смазываемые перекачиваемой жидкостью опоры скольжения из специального графита. Электродвигатель заполнен нетоксичной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 149 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 8.5 |