
86 055 ₴
Чугунный твердотопливный водогрейный котел ATTACK FD является современным современным источником тепла с новой конструкцией чугунного теплообменика. Установленным топливом является древесина. Предназначен для обогрева жилых, технических, производственных и складских помещений. Большая загрузочная камера сгорания позволяет сжигать большие поленья, поэтому благодаря возможности загрузок больших объемов топлива длительность процесса горения значительно увеличивается.
Преимущества котла ATTACK FD:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 280 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Кокс, Щепа, Стружка, Брикеты, Дрова, Опилки |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Количество секций | 7 шт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 33.7 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 39 л |
| Объем камеры сгорания | 51 л |
| Площадь обогрева | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина дымохода | 150 мм |
| Ширина | 470 мм |