

44 667 ₴
Настенный электрический котёл MORA-TOP Electra EK 12K COMFORT электронного регулирования и безопасности предназначен для применения в отопительных теплопроводных системах с принудительной циркуляцией воды и подготовки горячего водоснабжения квартир, жилых домов и других обьектов.
Котел можно использовать для нагрева хозяйственной воды (ГВС) во внешнем накопительном водонагревателе косвенного нагрева (бойлере).
Процесс нагрева контролируется блоком с функцией безошибочной плавной электронной регулировкой температуры (PID регулировкой) что обеспечивает экономичную эксплуатацию котла и всей отопительной системы.
Электрический котел MORA-TOP Electra COMFORT выпускаются в комплекте с расширительным баком и циркуляционным насосом. Возможность управления котла в мобильной сети GSM.
Надеемся, что электрический котел MORA-TPO будет служить Вам долго и надёжно.
Преимущества электрокотлов MORA-TOP:Основные защитные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora-top |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 656 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |