
27 644 ₴
Настенный электрический котел MORA-TOP ELECTRA EK 08 LIGHТ мощность 7,5 кВт без расширительного бака предназначен для отопления квартир, жилых домов и других объектов с тепловыми потерями до 100 м2. Главными преимуществами этого котла есть небольшие размеры и современный дизайн.
Котёл Мора-Топ Электра с автоматическим регулированием мощности(РI регулирование). К котлу можно подключить комнатный термостат, бойлер нагрева горячей воды.
Возможность подключения как в однофазной сети 220В, так и в трёхфазной 380В. В комплекте с мощным циркуляционным насосом Grundfos. Без расширительного бака. К котлу можно подключить водонагревателе косвенного нагрева (бойлере).
Электрический котел MORA-TOP Electra LIGHТ выпускаются без расширительного бака с циркуляционным насосом. Возможность управления котла в мобильной сети GSM.
Надеемся, что электрический котел MORA-TOP будет служить Вам долго и надёжно.
Преимущества:
Основные защитные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora-top |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |