


1 737 ₴
Проводной недельный регулятор температуры Auraton Libra (старая модель Auraton 3021)
Проводной регулятор температуры позволяет управлять отопительным оборудованием для комфортного поддержания заданной температуры в помещении. Имеет возможность установить комфортную и пониженную температуру, температуру предотвращения замерзания, выбрать одну из 7-и предустановленных программ либо настроить программу работы самостоятельно.
Особенности регулятора температуры Auraton Libra:
Диапазон рабочих температур: 0 – 45°C
Диапазон измерения температуры: 0 – 35°C
Диапазон регулирования температуры: 5 – 30°C
Гистерезис: ±0,2°C
Температура по умолчанию: комфортная 21°C/пониженная 19°C
Рабочий цикл: программируемый (недельный)
Контроль рабочего состояния: ЖК-дисплей
Максимальный ток нагрузки контактов реле: ~ 16A 250 В (переменный ток)
Питание: 2 x батарейки AAA 1,5 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AURATON |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления, Газовые котлы, Электрические котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 90 мм |