

120 000 ₴
Котел газовый конденсационный Viessmann Vitodens 100-W ― это новый настенный конденсационный котел с широким жидкокристаллическим сенсорным дисплеем. Встроенная погодозависимая автоматика позволяет контролировать работу котла в зависимости от изменения климата (необходим только датчик наружной температуры, который устанавливается на северной стороне помещения, защищенной от ветра и прямых солнечных лучей). Одноконтурные модели оснащены 3-х ходовым клапаном с сервоприводом для совместной работы с бойлером косвенного нагрева (необходим только датчик бойлера). Основной теплообменник выполнен из качественной нержавеющей стали, гарантия 10 лет. Высокий уровень модуляции позволяет работать при минимальной мощности 3,2 кВт.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.16 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 72 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |