

33 264 ₴
Одноконтурный турбированный газовый котел Viessmann Vitopend 100-W 24 кВт (A1HB001) с принудительной системой отвода продуктов сгорания в трубопровод, а также с закрытой камерой сгорания и настенным типом установки. Котел используется в отоплении, для обогрева жилых и нежилых помещений общей площадью 240 м2. Панель управления расположена на лицевой стороне котла, позволяя очень просто и легко управлять работой котла. Мощность котла регулируется модуляционно, непосредственно подача топлива плавно изменяется в зависимости от текущего состояния отопительной системы. Котел оснащен системой защиты от падения давления газа, системами защиты от перегрева воды, погасания пламени или отсутствия тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |