


31 542 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1.41 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Производительность горячей воды | 11.2 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |