


34 860 ₴
Теплообменники произведены из прочных и качественных материалов, один из меди, второй из нержавеющей стали. Котёл имеет прямоугольную форму, монтируется на стену в вертикальном положении. Кроме этого он оснащён небольшим расширительным баком объёмом 6 литров и автоматическим электророзжигом. Благодаря данному котлу в вашем доме всегда будет тепло и уютно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 57 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |