

16 392 ₴
Водяной полотенцесушитель Премиум Классик 1100x540 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 12 ребер. Полотенцесушитель Премиум Классик производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном.
Комплект поставки
| Высота, мм |
1100 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
309 |
| Ширина, мм |
540 |
| Количество ребер, шт |
12 |
| Межцентровое растояние, мм |
500 |
| Глубина, мм |
80 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
300 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
4.80 |
| Площадь |
67.94 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 309 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |