

21 935 ₴
Водяной полотенцесушитель Премиум Марсель 900x560 с межосевым растоянием для подключения 50мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 20 ребер. Полотенцесушитель Премиум Симфония производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован электрическим теном. есть возможность ⟳перевернуть на 180° зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки)
Комплект поставки
| Высота, мм |
900 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
392 |
| Ширина, мм |
560 |
| Количество ребер, шт |
20 |
| Межцентровое растояние, мм |
50 |
| Глубина, мм |
100 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
600 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
3.60 |
| Площадь |
91.66 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 20 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 392 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |