


6 492 ₴
Функциональный полотенцесушитель всегда пользуется большим спросом независимо от ценовой категории и интерьерного оформления ванной комнаты. Полотенцесушитель водяного типа Одисей 700x530/500, что выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, отличается своей практичностью за счет наличия трех горизонтальных полок, равномерно расположенных по высоте изделия. Высота данной модели 700 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние - 160 мм, а диаметр подключения G 1/2''. Полотенцесушитель Одисей 700x530/500 гармонично дополнит любое интерьерное решение Вашей ванной комнаты благодаря ненавязчивости своего классического стилевого оформления. Если же Вы хотите обеспечить себя и свою ванную комнату теплом на целый год, есть возможность подобрать к данному полотенцесушителю ТЭН рекомендуемой мощностью 120 W.
Комплект поставки
| Высота, мм |
700 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
185 |
| Ширина, мм |
530 |
| Количество ребер, шт |
7 |
| Межцентровое растояние, мм |
500 |
| Глубина, мм |
130 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.70 |
| Площадь |
40.45 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 185 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |