


7 188 ₴
Полотенцесушитель модели Марио 700x530/400 водяного типа - прекрасный вариант полотенцесушителя для Вашей ванной комнаты благодаря неординарности дизайнерского решения и практичности выступающих двух верхних перемычек. В производстве данной модели изделия использована европейская нержавеющая сталь марки AISI 304, высота полотенцесушителя – 700 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние – 400 мм, а диаметр подключения G 1/2''. Оригинально и стильно выглядят накладные ребра на изделии, где используется контактная сварка, при этом циркуляция воды в изделии не нарушается, а тепловая мощность остается неизменной. Данная модель водяного типа также может быть оснащена трубчатым электронагревателем. Рекомендуемая мощность ТЭНа для изделия такого типоразмера - 120 W.
Комплект поставки
| Высота, мм |
700 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
189 |
| Ширина, мм |
530 |
| Количество ребер, шт |
7 |
| Межцентровое растояние, мм |
400 |
| Глубина, мм |
170 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.80 |
| Площадь |
38.87 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 189 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |