

8 892 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио в типоразмере 900x530/400, где высота полотенцесушителя – 900 мм, ширина – 530 мм, межцентровое расстояние – 400 мм, а диаметр подключения G 1/2''. Выполнено изделие из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, что обеспечивает его долговечность и надежность в использовании. Компания-производитель Марио предоставляет на все свои полотенцесушители водяного типа пожизненную гарантию. В случае подбора трубчатого электронагревателя к изделию компания-производитель «Марио» рекомендует для подбора электрический ТЭН мощностью 200 W. Данная модель оснащена девятью горизонтальными перемычками, верхние две из которых немного выступают для большей практичности в использовании. Такая особенность не только расширяет функционал полотенцесушителя, но и привнесет стилевую неординарность к любому интерьеру Вашей ванной комнаты!
Комплект поставки
| Высота, мм |
900 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
240 |
| Ширина, мм |
530 |
| Количество ребер, шт |
9 |
| Межцентровое растояние, мм |
400 |
| Глубина, мм |
175 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
200 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
2.30 |
| Площадь |
49.68 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 240 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |