

4 765 ₴
Ничего лишнего: только качество, комфорт и практичность. Именно так в трех словах можно описать водяной полотенцесушитель Люкс 600x530/500, где 600 мм - высота, 530 мм – ширина, 500 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2''. Благодаря наличию 4х выгнутых П-образных перемычек данная модель выделяется среди прочих своим практичным функционалом. В случае подбора трубчатого электронагревателя к водяному полотенцесушителю Люкс 600x530/500 производитель компания «Марио» рекомендует для подбора трубчатый электронагреватель мощностью 120W, что позволит ему обеспечить Вашу ванную комфортом не только в отопительный сезон, но и в теплое время года.
Комплект поставки
| Высота, мм |
600 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
172 |
| Ширина, мм |
530 |
| Количество ребер, шт |
6 |
| Межцентровое растояние, мм |
500 |
| Глубина, мм |
170 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.50 |
| Площадь |
32.07 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 172 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |