

8 340 ₴
Водяной полотенцесушитель Люкс 900x630/600 не только воплощает в себе лучшие традиции стилевого оформления «лестничных» полотенцесушителей, но и для дополнительного удобства оснащен тремя выпирающими П-образными перемычками по всей длине изделия. Надежность и качество данной модели безупречно подкреплено пожизненной гарантией на водяные изделия компании-производителя «Марио», а также материалом производства - европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Если же вы хотите обеспечить себя и свою ванную комнату теплом на круглый год, можно подобрать к водяному полотенцесушителю Люкс 900x630/600 трубчатый электрический нагреватель рекомендуемой мощностью 200 W.
Комплект поставки
| Высота, мм |
900 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
278 |
| Ширина, мм |
630 |
| Количество ребер, шт |
9 |
| Межцентровое растояние, мм |
600 |
| Глубина, мм |
170 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
200 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
2.30 |
| Площадь |
54.32 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 278 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |