

9 972 ₴
За счет наличия двенадцати перемычек, высоты 1200 мм и ширины 530 м водяной полотенцесушитель Люкс 1200x530/500 с легкостью не только высушит полотенца, поддержит комфортную температуру, но и станет действенной профилактикой грибка в Вашей ванной комнате. При выборе полотенцесушителя особое внимание обращено тепловой мощности и функционалу каждой модели, данная позиция выгодно отличается по этим критериям среди прочих других за счет четырех перемычек П-образной формы, благодаря чему расширяются функциональные возможности полотенцесушителя. В случае подбора трубчатого электронагревателя к изделию компания-производитель «Марио» рекомендует для подбора электрический ТЭН мощностью 300 W.
Комплект поставки
| Высота, мм |
1200 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
327 |
| Ширина, мм |
530 |
| Количество ребер, шт |
12 |
| Межцентровое растояние, мм |
500 |
| Глубина, мм |
170 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
300 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
2.80 |
| Площадь |
64.15 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 327 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |