

3 775 ₴
Водяной полотенцесушитель Люкс Сити 400х630 с межосевым растоянием для подключения 600мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 4 ребер. Полотенцесушитель Люкс Сити производсветнного предприятия Mario, изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304.
Комплект поставки
| Высота, мм |
400 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
123 |
| Ширина, мм |
630 |
| Количество ребер, шт |
4 |
| Межцентровое растояние, мм |
600 |
| Глубина, мм |
150 |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.10 |
| Площадь |
24.26 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 4 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 123 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |