


5 900 ₴
Марсель 700x530/160 - модель полотенцесушителя водяного типа довольно неординарная в своем дизайнерском оформлении благодаря близкому расположению стояков и методу сварки накладных перемычек. Данный полотенцесушитель, что выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, имеет высоту 700 мм, ширину – 530 мм, межцентровое расстояние - 160 мм, диаметр подключения G 1/2'', а в своей конструкции вмещает 7 перемычек. Работу водяного полотенцесушителя Марсель 700x530/160 очень просто можно обеспечить от сети 220В, оборудовав его трубчатым электронагревателем мощностью 120 W, как рекомендует компания-производитель «Марио» и таким образом Вы обеспечите свою ванную комнату комфортом и теплом на целый год есть возможность ⟳перевернуть на 180° зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки)
Комплект поставки
| Высота, мм |
700 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
192 |
| Ширина, мм |
530 |
| Количество ребер, шт |
7 |
| Межцентровое растояние, мм |
160 |
| Глубина, мм |
100 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.70 |
| Площадь |
37.85 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 192 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |