

4 332 ₴
Водяной полотенцесушитель Классик 600x430/400 диаметр подключения G1/2'', состоит из 6 ребер. Характеристика товара: Имеет размеры: высота - 600 мм; ширина - 430 мм; межцентровое расстояние - 400 мм; глубина - 90 мм. Тепловая мощность полотенцесушителя - 133 Вт. Варианты подключения полотенцесушителя нижнее или диагональное. Полотенцесушитель Классик 500x430/400 сочетает в себе не только привлекательный внешний вид, надежность и практичность, а еще возможность сделать комбинированное исделие с помощью подключения ТЭНа и крана под ТЭН. Рекомендуемая мощность ТЭНа - 120 Вт. Краны и ТЭН вы можете посмотреть в аксессуарах к полотенцесушители. Универсальное решение для Вашей ванной независимо от принятого дизайнерского решения в оформлении интерьера. Востребованность стильной классики «лесенок» уже давно проверена временем, а в сочетании с качеством, надежностью европейской нержавеющей стали и пожизненной гарантией, что обеспечивает компания-производитель «Марио», делает эту модель идеальным вариантом полотенцесушителя. Полотенцесушитель изготовлен по новейшим технологиям из нержавеющей стали марки AISI 304, толщина стенок трубы - 1.5 мм. Компания «Мария» уверена в качестве изделий, поэтому предоставляет пожизненную гарантию * на водные полотенцесушители, которые используются в системах отопления!
Комплект поставки
| Высота, мм |
600 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
133 |
| Ширина, мм |
430 |
| Количество ребер, шт |
6 |
| Межцентровое растояние, мм |
400 |
| Глубина, мм |
90 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.30 |
| Площадь |
26.43 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 133 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |