


2 808 ₴
Водяной полотенцесушитель Змейка ∅25 525х600 с межцентровым расстоянием для подключения 500 мм, диаметр подключения G 1/2' 3 изгиба. Полотенцесушилка Змейка 25 с боковым подключением производится на нашем предприятии Марио с 1998 года.
Комплект поставки
| Высота, мм |
525 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
96 |
| Ширина, мм |
600 |
| Количество ребер, шт |
4 |
| Межцентровое растояние, мм |
500 |
| Глубина, мм |
75 |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Объем |
950 |
| Площадь |
20.21 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления) / 60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | S-образная |
| Мощность | 76 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |