



4 332 ₴
Простота и незамысловатость всегда стильной классики придутся по вкусу каждому и гармонично дополнят любой дизайн любого интерьера Вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 Классик F 600x430/400, где 600 мм - высота, 430 мм – ширина, 400 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2'', прекрасно сочетает в себе качество и незатейливый, однако притягательный внешний вид.
Комплект поставки
| Высота, мм |
600 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
144 |
| Ширина, мм |
430 |
| Количество ребер, шт |
6 |
| Межцентровое растояние, мм |
400 |
| Глубина, мм |
80 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
120 Вт |
| Диаметр подключения |
G1/2' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.30 |
| Площадь |
26.43 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления) / 60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 144 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |