

6 285 ₴
Водяной полотенцесушитель Классик Б/П 1" 900х550 с межосевым растоянием для подключения 800мм, диметр подключения G 1'' состоит из 7 ребер. Полотенцесушитель Классик Б/П 1" производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. есть возможность ⟳перевернуть на 180° зеркально отобразив (правосторонние и левосторонние перемычки)
Комплект поставки
| Высота, мм |
900 |
|---|---|
| Тепловая мощность |
202 |
| Ширина, мм |
550 |
| Количество ребер, шт |
7 |
| Межцентровое растояние, мм |
800 |
| Глубина, мм |
105 |
| Рекомендуемая мощность ТЕНа |
200 Вт |
| Диаметр подключения |
G1' |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Объем |
1.90 |
| Площадь |
40.59 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
пожизненная (для автономного отопления)/60 месяцев (для ГВС) |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 7 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 202 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |