


10 925 ₴
Электрический полотенцесушитель Рей Кубо-І 1500x30/130 TR с регулятором времени и температуры нагрева. Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Полотенцесушитель Рей Кубо-І производственного предприятия Марио, высотой 1500 мм, шириной 30 мм. Номинальная мощность 50 W. Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
| Высота, мм |
1500 |
|---|---|
| Номинальная мощность |
50 |
| Ширина, мм |
30 |
| Количество ребер, шт |
1 |
| Глубина, мм |
130 |
| Степень защиты |
IP44 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Площадь |
28.98 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
60 месяцев |
| Класс защиты |
Клас I |
| Максимальная температура |
55 |
| Таймер-регулятор |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 1 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 50 Вт |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |