


16 644 ₴
Электрический полотенцесушитель Премиум Люкс-I 800x500 номинальная мощность 160W, состоит из 11 ребер. Полотенцесушитель Премиум Люкс -I производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Максимальная температура нагрева 60 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры. Степень пыле-електрозащиты IP44. Оборудован коннектором - позволяет подключать полотенцесушитель к электросети как справа, так и слева. Полотенцесушитель с коннектором полностью совместим с комплектом скрытого монтажа.
| Высота, мм |
800 |
|---|---|
| Номинальная мощность |
140 |
| Ширина, мм |
490 |
| Количество ребер, шт |
10 |
| Глубина, мм |
170 |
| Степень защиты |
IP44 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Площадь |
107.50 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
60 месяцев |
| Класс защиты |
Клас I |
| Максимальная температура |
55 |
| Страна производитель |
UA |
| Таймер-регулятор |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 10 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |