

4 344 ₴
Электрический полотенцесушитель Лассо -I 515x485 номинальная мощность 50 W, состоит из 3 гиба ребер. Полотенцесушитель Лассо -I производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 60 °C. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Комплект поставки: полотенцесушитель - 1шт. комплект креплений - 1шт. инструкция - 1шт. коробка - 1шт.
| Высота, мм |
510 |
|---|---|
| Номинальная мощность |
50 |
| Ширина, мм |
485 |
| Количество ребер, шт |
4 |
| Глубина, мм |
55 |
| Степень защиты |
IP44 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Площадь |
33.46 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
60 месяцев |
| Класс защиты |
Клас I |
| Максимальная температура |
60 |
| Страна производитель |
UA |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | S-образная |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |