


7 668 ₴
Электрический полотенцесушитель Веер -I 820х445 TR с регулятором времени и температуры нагрева. Регулировка температуры в трех режимах: 40°С, 45°С, 50°С. Полотенцесушитель Веер -I производственного предприятия Марио, высотой 820 мм, шириной 445 мм. Номинальная мощность 80 W. Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
Комплект поставки: полотенцесушитель - 1шт. комплект креплений - 1шт. инструкция - 1шт. коробка - 1шт.
| Высота, мм |
820 |
|---|---|
| Номинальная мощность |
80 |
| Ширина, мм |
445 |
| Количество ребер, шт |
6 |
| Глубина, мм |
55 |
| Степень защиты |
IP44 |
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Площадь |
42.45 |
| Бренд |
Mario |
| Гарантия |
60 месяцев |
| Класс защиты |
Клас I |
| Максимальная температура |
55 |
| Таймер-регулятор |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |