

3 220 ₴
Полка для полотенец 660x210x270 из нержавеющей стали AISI 304. Удобная и стильная отлично подходит для гостиниц и загородных домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Тип крепления | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 660 мм |