
1 011 ₴
Расширительный бак для систем отопления Optima cal-pro VT 12
Объем - 12 л
Высота - 30.5 см
Диаметр - 27 см
Резьба патрубка - G 3/4
Максимальное рабочее давление - 0.6 МПа
Максимальная температура +100 ℃
Вес в упаковке - 3 кг
Вес бака - 2.45 кг
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 32 х 27 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.45 кг |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Диаметр | 270 мм |