



8 840 ₴
Luxeon UPS-500WM – источник бесперебойного питания, предназначен для автономной работы электроприборов при отсутствии электричества и для защиты от перепадов напряжения. Устройство имеет встроенный стабилизатор напряжения и имеет защиту от перезаряда и полного разряда, а так-же перегрузки и короткого замыкания. В качестве элементов питания Luxeon UPS-500WM применяют внешний аккумулятор емкостью до 400 А/ч. Зарядка батарей происходит автоматически при подключении к сети, встроенное зарядное устройство имеет три режима заряда. Состоянии работы Luxeon UPS-500WM отображается на дисплее, расположенном на передней панели, также имеет звуковое оповещение, которое при необходимости можно отключить.
Luxeon UPS-500WM идеально подойдет для обеспечения бесперебойным питанием приборов с повышенными требованиями к качеству напряжения. В ИБП Luxeon UPS-500WM применяются аккумуляторы на 12 Вольт (приобретается отдельно). Благодаря внешнему подключению аккумуляторной батареи, пользователю предоставляется возможность выбрать подходящую емкость батареи, для обеспечения необходимой длительности автономной работы оборудования присоединенного к ИБП. Производителем рекомендуется использование гелевых и мультигелевых (AGM) аккумуляторных батарей.
Главное предназначение источника бесперебойного питания серии Luxeon UPS-500WM – резервное электропитание газовых котлов, различных электроинструментов, автоматических роллет, компьютерной и домашней техники, потребляемая мощность которых не превышает 300Вт. Внедрение передовых электрических компонентов позволило придать прибору компактность. Абсолютная автономность работы гарантируется посредством микропроцессорного управления. Текущие характеристики работы прибора (степень нагрузки на ИБП, напряжение на выходе, состояние заряда наружного аккумулятора) отображены на стильном цифровом экране.
Область применения Luxeon UPS-500WM:
Технические характеристики Luxeon UPS-500WM:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 5 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |