









5 064 ₴
ИБП Ritar RTSW-1500 D12 с правильной синусоидой обеспечивает высокопроизводительную защиту системам отопления, компьютерным систем для бизнеса и офиса. К бесперебойнику подключаеться внешняя аккумуляторная батарея, которая обеспечит работу при отключениях энергоснабжения средней и большой длительности (от 1:00 до 24 часов) подключенных электроприборов.
Источник бесперебойного питания мирового производителя RITAR, модель RTSW-1500 D12 это бюджетное и надежное решение для местности с низким качеством электроснабжения и для оборудования, требующего большой длительной работы от аккумуляторной батареи.
Синусоидальная форма выходного напряжения позволяет питать практически любую технику мощностью не более 1080 Вт
На передней панели такого устройства расположены светодиодные индикаторы на которых можно наблюдать основные параметры, остатка емкости аккумулятора и другие параметры работы.
RTSW-1500 D12 содержит интеллектуальное зарядное устройство, которое зарядит аккумулятор емкостью до 200 А * ч.
Особенности:
Сфера применения:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 2 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |