


5 277 ₴
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar RTSW-600 LCD обладает необходимым функционалом для обеспечения бесперебойной работы и надежного электропитания отопительных систем (газовые и твердотопливные котлы, циркуляционные насосы, автоматика), системы видеонаблюдения и сигнализации, а также другого оборудования мощностью до 360 Вт или 600 ВА в частном доме или на даче.
Модель Ritar RTSW-600 LCD работает по линейно-интерактивной технологии построения выходного электропитания - что позволяет помимо обеспечения резервной работы от внешнего аккумулятора 12V, выполнять функции стабилизатора напряжения - стабилизацию входного напряжения в диапазоне от 160 до 275V. Также устройство оснащено автоматическим зарядным устройством, которое способно заряжать аккумуляторные батареи от 20 до 65 Ач.
Основные преимущества ибп Ritar RTSW-600 LCD:
Источник бесперебойного питания RITAR RTSW-600 LCD рассчитан на подключение внешних аккумуляторных батарей. Использовать необходимо АКБ с выходным напряжением 12 вольт. Производитель предоставляет гарантию на данный товар сроком 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 2 мс |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |