




730 ₴
Бытовой детектор газа и чада типа "TDG/C" предназначен для постоянного контроля объемной доли метана, пропан-бутана и чада в воздухе закрытых помещений, в которых возможен цикл газа и чада.
Например: котельные, кухни, санитарные помещения, коридоры, подвалы, гаражи и т.д.; все помещения, в которых находится газовое оборудование: газовые котлы, колонки, плиты, газовые бойлеры, счетчики газа, газовые баллоны, газопроводы и т.д.
Детектор TDG/C обнаруживает также испарения красок и лаков во время покраски.
Контроль заключается в циклическом измерении концентрации CH4 + CO в окружающем воздухе.
В момент превышения соответствующей концентрации, которая для CH4 составляет около 0,1% нижнего предела взрываемости, и для CO составляет 0,005% CO в воздухе, включается оптическая и звуковая аварийная сигнализация сигнализатора.
Отключение сигнализации происходит автоматически в момент уменьшения концентрации газа ниже порога срабатывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Ширина | 80 мм |