
13 770 ₴
Аккумуляторы MW Power серии MW предназначен для использования в аварийных энергосистемах, а также других приложениях, в которых батарея работает циклично. Лучшими применениями аккумулятора в этой серии являются: резервное питание в системах автоматизации, кассовых аппаратах, источник энергии в портативных устройствах, питание двигателей и других устройств в циклической работе. Для 50% разряда до 500 циклов. Расчетный срок службы 6-9 лет при 20-25°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW Power |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 19.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 65 мА/ч |