
17 768 ₴
Аккумулятор Sprinter XP 12V3400 (115 Ач) - идеальный источник энергии, а также лучший выбор для использования в системах гарантированного питания. Устройство выдает отличные характеристики при разряде высокими токами в сочетании с длительным сроком службы.
Благодаря компактности и выдающимся характеристикам аккумуляторные батареи типа Sprinter являются отличным выбором для использования в источниках бесперебойного питания (UPS), установках резервного питания в системах телекоммуникации, производства и распределения электроэнергии, в промышленном оборудовании, а также в качестве источников тока в системах безопасности. Корпус аккумулятора изготовлен из ABS-пластика, полностью герметичен и имеет на своей крышке клапан избыточного давления. Жидкий электролит удерживается стекловолоконными сепараторами (технология AGM).
Продолжительность жизни батареи при эксплуатации в буферном режиме при температуре 20 °C составляет 10 лет, а срок хранения без дополнительной подзарядки может достигать 2 лет. Решетка пластин аккумулятора Sprinter XP 12V3400 выполнена из специального сплава свинца и кальция, который имеет повышенную устойчивость к коррозии.
Преимущества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprinter |
| Страна производитель | Португалия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 105 мА/ч |